Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автомобиль Ягуар

Автомобиль Ягуар Автомобиль Ягуар

Современный автомобиль Jaguar отличается от других моделей не только по техническим характеристикам. Эта машина имеет ряд особенностей как интерьера, так и экстерьера. Изящные формы, присущие Ягуару, нельзя спутать ни с чем. Дополнительно придать автомобилю неповторимость, а также расширить функциональные возможности позволяют аксессуары Jaguar.

Индивидуальный стиль авто Ягуар не должен быть для владельца самоцелью при выборе того или иного аксессуара. Главное, что должно учитываться при этом – функциональность и техническая целесообразность. Современный автопром и смежные с ним отрасли предлагают большой выбор разнообразных приспособлений для престижного авто Jaguar. Наиболее часто применяются такие из них:
  модельные всесезонные автомобильные чехлы;
  системы багажные;
автомобильные холодильники, компрессоры, наборы инструментов;
  детские сиденья;
  системы для предотвращения скольжения;
  съёмные буксирные приспособления.

Такие аксессуары Jaguar, как съёмные сидения для детей, различаются по размеру и способу установки и крепления. В зависимости от возраста и веса детей подбирают сидения групп 0+, I, I-II. Они могут быть складными, с регулированием по высоте, с различным количеством точек крепления.

В зимний период эксплуатации автомобиль Jaguar рекомендуется оснащать специальной оснасткой для предотвращения скольжения. Среди популярных типов таких приспособлений можно отметить инновационное устройство, получившее название «зимний носок». Изготовленный из специального текстиля, он увеличивает сцепление рабочей поверхности колеса со скользкой дорогой, покрытой, например, утрамбованным снегом. Так же часто применяется одеваемая на шины противобуксовочная система с элементами стальной цепи. Если «зимний носок» надевают на все колёса автомобиля, то цепную противобуксовочную систему применяют только для ведущих колёс.

Полезным автоаксессуаром для Ягуара служит буксирное съёмное приспособление (фаркоп). Особенность конструкции позволяет довольно легко устанавливать (снимать) фаркоп на автомобиль. При этом нет необходимости в применении специальной оснастки (инструмента). Автомобильный чехол из ткани обеспечивает эффективную защиту экстерьера и интерьера Jaguar в любое время года. Чехол легко устанавливается (снимается). При этом машине не страшны снег, дождь, солнцепёк.

Источник: www.jaguar.ru

Обновлено 17.06.2014
Наверх