Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Европейские производители автовышек

Европейские производители автовышек

В Европе очень известной стала на сегодняшний момент установка автовышек на прицеп. Происходит это так: на сами прицепы устанавливаются вышки, у вышек имеется либо стрела (телескопическая), либо устанавливаются ножничные вышки. Эту популярность среди европейского населения понять можно. Ведь именно там, на территории европейский стран сейчас очень популярна область под названием «логистика», а если сказать иначе, более простым языком – сейчас очень востребованы там логистические перевозки. Именно поэтому не используется там автоспецтехника достаточно узкой специализации. Кроме выше описанных фактов стоит отметить также, что на территории европейских государств имеется большое количество населения, у которых успешно развит и процветает свой собственный бизнес, который мы можем назвать семейным. И именно это побуждает нас сделать вывод о том, что покупка автоспецтехники достаточно узкой специализации, возможно бы и сделало решение многих проблемных вопросов более простым и оперативным, но по бюджету данная покупка очень затруднительна для такой категории. Рабочие бригады, которые требуются для реализации вопросов ремонтного, монтажного характера доставляются непосредственно на mini-автобусах.

Думаем, что необходимо рассказать вам о том, что есть грузоподъёмники «Pratika» (прицепного типа). Такая техника создаются крупным производителем в Италии - CTE. На заводе коммерческого транспорта Рускомтранс его несложно найти любому желающему, которые хочет или задумывается над приобретением таких грузоподъёмников, потому что наш завод – один единственный представитель итальянского производителя СТЕ автовышек в Нижнем Новгороде и на всей территории Российского государства.

Если полистать каталоги вышеупомянутого итальянского изготовителя,  нто не составит особого труда заметить то, что имеются в модельном ряде и подъёмники самоходные с гусеничным ходом. Они имеют небольшие габариты, но при всём при этом без особого труда справятся с задачами настоящего АГП.

Сейчас имеется очень много изготовителей, которые пускают в продажу вышки подъёмники с высотным доступом для реализации значимых строительных вопросов. Их подъёмная высота колеблется, начиная от тридцати шести метров и заканчивая сто двенадцатью метрами. У такой спецтехники есть платформа, которая может осуществить подъём грузового материала, вес которого начинается от ста двадцати килограмм и может достигать восьмиста шестидесяти килограмм.

Имеется в каталоге и ряд моделей названной нами специализированной техники, которые оснащаются электрической изоляцией для того, чтобы можно было решать те вопросы, которые связаны с электросетевой работой.

Но подведём итоги всему вышесказанному. Всё о чём мы сейчас вам рассказывали – это наше мнение и наши советы. Вы можете к ним прислушаться, а можете и оставить их без внимания, потому что решающий выбор за Вами!

 

Обновлено 17.06.2014
Наверх