Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Преимущества машин Karcher для уборки снега

Преимущества машин Karcher для уборки снега

Снегоуборочные машины нужны не только коммунальным службам. Их можно использовать в частном порядке для чистки территории вокруг дома. Также оборудование может использоваться фирмами, предоставляющими услуги по уборке.

Расчистка снега вручную займет много времени и сил. Специальная снегоуборочная техника поможет добиться максимального результата при расчистке территории от снега. Уборка будет максимально эффективной и качественной. На рынке бытовой техники можно найти оборудование специального назначения для любых целей. Большим спросом пользуется машины немецкой фирмы Karcher. Лидирующие позиции среди них занимает техника для уборки снега. Стоит сказать, что данная компания в основном выпускает профессиональное оборудование. Снегоуборочное оборудование бывает многофункциональным по назначению. Его можно применять для уборки небольших по объему снежных заносов и сугробов, имеющих высоту от 1 метра и более. Для расчистки не нужно много сил и времени. Автостоянки, тротуары, дорожки, площадь вокруг дома будут быстро убраны без дополнительных средств и затрат. Немецкие производители при конструировании снегоуборочной техники брали во внимание условия климата в нашей стране. Специалисты компании Karcher учитывали при разработке машин максимальное количество снега, который может выпасть в течение суток. Именно поэтому немецкие роторно-фрезерные снегоочистительные машины все рабочие операции выполняют просто и легко. 

Люди, которые уже работали на оборудовании других марок, а потом перешли на машины фирмы Karcher, были приятно удивлены их коэффициентом полезного действия и качеством выполненных работ, а, главное, удобным и легким управлением. Вся продукция компании имеет высокое качество, так как тщательно контролируется на заводе при выпуске с конвеера. Снегоуборочная техника может быть предназначена для использования коммунальными службами. Некоторые модели применяются в частном порядке. Следует отметить, что завод изготовитель учитывает все потребительские запросы и свою продукцию производит с учетом европейских норм, правил.

Стоит обратить внимание на потребление топлива. Почти все машины расходуют его экономно при наличии надежных двигателей большой мощности, которые, в свою очередь, прекрасно работают в любых климатических условиях. Двигатель легко запускается, даже если на улице наблюдается очень низкая температура воздуха. Выброс снега имеет точную настройку и может переключаться в диапазоне 190 градусов. Выкидная труба поворачивается в сторону сбора снега, например, на грузовой автомобиль. Снег может выбрасываться в произвольном направлении на обочину дороги. Такая техника при небольших габаритах имеет хорошую маневренность и управляется достаточно просто. Оборудование Karcher справляется практически со всеми поставленными задачами, связанными с уборкой сугробов, снега.

Обновлено 13.03.2016
Наверх