Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Лизинг автомобилей для физических лиц

Лизинг автомобилей для физических лиц

Долгое время услуга лизинга транспортных средств была доступна только для юридических лиц. Этот способ получения автомобиля в собственность выгоднее, чем автокредит, так как за машину приходится платить меньше. При этом вы можете выбрать транспортное средство более высокого класса, то есть именно такое, как вы хотели. В феврале текущего года компания «КОНТРОЛ лизинг» представила новую услугу лизинг автомобилей для физических лиц, ознакомиться с ее преимуществами и особенностями вы можете на сайте person.ctrl.lc, где есть вся необходимая информация по этой теме.

Одной из особенной автомобильного лизинга для частных лиц является то, что потенциальный покупатель может включить все затраты или часть затрат на обслуживание транспортного средства (страхование, постановка на регистрационный учет, услуги шиномонтажа, регламентированный техосмотр и др.) в сумму ежемесячных платежей по лизингу. При этом каждый покупатель транспортного средства может выбрать тот вариант, который покажется ему наиболее выгодным.

Автолизинг доступен при приобретении самых разных машин – зарубежных и собранных на территори России, в том числе и тех которые относятся к представительскому классу. Приобрести транспортное средство по такой схеме может и человек, у которого нет водительских прав. При желании лизинговый автомобиль можно поменять на другой, подписав новое соглашение аренды с последующим выкупом. До тех пор, пока машина не выкуплена полностьью, она принадлежит компании, которая предлагает услуги лизинга.

Наверх