Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi Allroad - лучший семейный автомобиль 2013

Audi Allroad - лучший семейный автомобиль 2013

Недавно прошел международный конкурс "Женский автомобиль года" (Womens World Car of the Year), который характеризуется тем, что в состав жюри входят женщины-автожурналисты из 12 стран мира, голосующие за лучшие автомобили года. Конкурс определяет лучший автомобиль, а также выбирает финалистов в пяти различных классах.

Победителем был объявлен хэтчбэк Ford Fiesta с двигателем Eco Boost, демонстрирующий прекрасные динамические и экономичные показатели. Этот же автомобиль стал победителем в одной из пяти номинаций "Лучшая экономичная машина", опередив Kia Forte и гибридный Toyota Prius.

В номинации "Семейный автомобиль" жюри предпочла Audi Allroad (выбор явно указывает на то, что эта модель не попадет в ряд "битые ауди", так как предпочтение семейному автомобилю предсматривает безопасность, комфорт, вместимость, эргономику и возможность перевозить детей). За этим автомобилем следуют также немцы: Volkswagen Golf VII и BMW 3-Series.

Приз в номинации "Спорткар" получил Porsche Boxter S. Он обогнал Audi RS5 и Toyota 86/Subaru BRZ (которые являются своего рода "близнецами"). А в номинации "Автомобиль класса люкс" победил Range Rover нового поколения, который значительно обогнал в голосовании Mercedes Benz SL550 и BMW 6-Series.

Последняя номинация "Кроссоверы" в этом году обеспечила призовым местом Mazda CX-5 . Второе место - Hyundai Santa Fe. Замыкает тройку лидеров новый Nissan Pathfinder. 

Обновлено 10.07.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх