Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Nissan Terrano уже совсем скоро

Новый Nissan Terrano уже совсем скоро

На днях индийское подразделение Nissan, расположенное в городе Ченнам, вывесило на официальном сайте и в Twitter изображение нового поколения автомобиля Nissan Terrano, который будет презентован в Мумбаи 20 августа.

Этот автомобиль представляет собой бюджетный кроссовер, который был спроектирован на одной платформе с Renault Duster (что из-за аналогичных деталей безусловно повлияет на спрос на разборку Ниссан), при этом ожидается, что новый кроссовер станет более дорогим, нежели соплеменник и займет среднее место в линейке Duster - Terrano - Qashqai. 

Напомним, что впервые трехдверный Nissan Terrano был выпущен еще в 1986 году, и постепенно получил народное американское название Pathfinder, которое после третьего поколения (2005 год), получил это гордое имя официально на глобальном рынке.

Сегодня Nissan Terrano будет производится на фабрике Renault-Nissan в Индии (сейчас там осуществляется сборка Renault Duster для местных автолюбителей и Dacia Duster для Ирландии и Великобритании). В первоначальные планы руководства компании входит распространение Nissan Terrano исключительно на индийский рынок, хотя и не отрицается, что впоследствии продажи могут расшириться и в другие страны. Продажи нового кроссовера должны начаться уже в ноябре.

Что касается характеристик модели, то предоставленный рисунок дает понять, что автомобиль будет выглядеть солиднее по сравнению с Renault Duster. Моторная линейка будет состоять из двух 1,5-л дизельных двигателей: на 90 л.с., и 115 л.с. и одного бензинового на 104 л.с.

Стоимость новинки планируется в размере 13 тыс. дол. (что на тысячу долларов дороже Renault Duster).

Обновлено 12.08.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх