Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый автомобиль российского автопрома: ГАЗель Next

Новый автомобиль российского автопрома: ГАЗель Next

ГАЗель NEXT это автомобили Горьковского автомобильного завода, выпуск которых начался весной 2013 года (официальная презентация была проведена в Москве в сентябре 2012 года).

Это поколение значительно отличается от предыдущих ГAЗель Business, представлявших до этого российский автопром на рынке коммерческих автомобилей. Стоит, однако, заметить, что и прайс на ГАЗель Next значительно отличается от предыдущих моделей: около 700 тыс.руб. (что на 250 тыс.руб. дороже ГАЗелей Бизнес). Напомним, что оба автомобиля имеют грузоподъемность в 1,5 тонны.

Что касается новшеств, то их имеется предостаточно.  ГАЗель Next приобрел новый кузов с высоким бампером и большой радиаторной решеткой. Кузовная конструкция была также модифицирована: кабина стала намного просторнее, безопаснее и комфортнее. Появились гидроусилитель руля, подушки безопасности, независимая передняя подвеска, электрообогрев зеркал. Кроме того, в автомобиле предусмотрены удобные отсеки для хранения инструментов, огнетушителя и прочих вещей (появились дополнительные ниши под сиденьями со стороны ступеней, которые закрываются пластиковой крышкой). 

Габариты ГАЗели NEXT: 5630 мм длина, 2068 мм ширина, 2140 мм высота. Снаряженная масса: 1990 кг.

Силовые показатели практически не изменились: дизельный двигатель Cummins ISF 2,8 л (120 л.с.) с пятиступеньчатой механической коробкой передач. Хотя в будущем (2014-2015 гг.) автопроизводитель планирует выпустить авто с бензиновыми и газовыми двигателями. В зимний период турбодизель имеет подогрев топливных фильтров и предпусковые свечи накаливания.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх