Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В октябре в России представят обновленный Chevrolet Captiva

В октябре в России представят обновленный Chevrolet Captiva

Обновленный вариант кроссовера Шевроле Каптива будет представлен на российском рынке уже в октябре текущего года. Ранее модернизированный автобиль был представлен в Женеве (Швейцария). Тогда планировалось, что модель появится в России только в ноябре, однако сейчас становится ясно, что это событие произойдет на месяц раньше.

Нельзя сказать, что новые Chevrolet Captiva существенно отличаются от своих предшественников. После рестайлинга кроссовер получил новую радиаторную решетку, новые противотуманные фары, обновление передней и задней оптики, новые 18-дюймовые колесные диски, а также изменилась форма выхлопных патрубков. Некоторые изменения коснулись салона нового авто. Улучшенные комплектации Chevrolet Captiva включают в себя различные варианты отделки кожей, климат-контроль в двух зонах, систему подогрева всех кресел. Появилась новая подвеска и система бесключевого доступа в салон.

В зависимости от комплектации новые Шевроле Каптива будут снабжены двигателями на 2,4 и 3,0 литра, которые развивают 167 и 249 л.м. мощности соответственно. Кроме того, можно выбрать автомобиль с дизельным двигателем, объемом 2,2 литра, мощностью 184 л.с. По какой цене можно будеть купить новый Шевроле, пока неизвестно. Более подробная информация о стоимости и особенностях комплектаций появится перед стартом продаж. Сейчас приобрести прежню версию кроссовера Chevrolet Captiva в автомобильных салонах разных российских городов можно по цене в 1,065 млн руб. и выше в зависимости от выбранной комплектакции.

Обновлено 18.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх