Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen Crafter: немецкая утилитарность в деле

Volkswagen Crafter: немецкая утилитарность в деле

Когда автомобиль играет роль средства для получения прибыли, хозяин предъявляет к нему особенные требования. Понимая это, каждый мировой производитель вкладывает лучшие разработки в создание коммерческого транспорта.

Бренд Volkswagen в этом плане является ведущим – он не первое поколение обеспечивает мировое автомобильное сообщество настоящими «работягами долгожителями», которые превосходят все ожидания трудоспособности и надежности, при этом не смущая неказистостью или излишними эксплуатационными расходами. Одна из подобных моделей, достойно позиционирующая себя флагманом в коммерческой среде – Фольксваген Крафтер. Официальным его дилером на территории России является Германика. Эту модель вы можете увидеть в самых разных ипостасях: аренда микроавтобуса, транспорт для внутригородских грузовых перевозок, представитель социальных служб технического, медицинского обеспечения. 

Несколько добрых слов в сторону качества

Маневренность, многофункциональность и уникальная, броская стилистика – это первые, но не последние дифирамбы в честь этого фургона. Так, как немецкий машиностроительный концерн играет по крупному на мировом авторынке не первый год, его разработчикам было достаточно легко учитывать все потребности коммерческого транспорта в большом городе. Поэтому практичный и шустрый Крафтер вы легко можете встретить в крупных российских городах с плотным трафиком: в особенности часто он представляется, как грузовой транспорт и корпоративное такси Спб, Москвы, Екатеринбурга и других мегаполисах. Покупатель может выбирать из нескольких вариантов, подбирая оптимальные габариты для своего бизнеса. 

Продуманность от главного до мелочей

Когда коммерческий транспорт проявляет себя экономичным, словно небольшое легковое авто, он всегда будет пользоваться почетом. Фольксваген давно не оставляет без внимания вопрос экологической ситуации и экономии (европейские стандарты таковы), и интегрирует во все силовые агрегаты своих моделей систему непосредственного впрыска топлива. Двухлитровый дизель крафтера также оснащен ею, что делает его не только экономичным, но и экологичным. Вкратце подводя итоги: производитель Крафта порадовал отличным, брутальным экстерьером и продуманным, стильным интерьером, начинил все это качественным и инновационным немецким «железом» и дал потребителю все необходимые характеристики маневренности, надежности и безопасности. 

 

Обновлено 06.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх