Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Chevrolet Cobalt представили в Волгограде

Новый Chevrolet Cobalt представили в Волгограде

Любители «Шевроле» в Волгограде могут приобрести новинку. Комфортный элегантный и быстрый городской автомобиль представил дилерский центр Сhevrolet Арконт. Оценить интересную новинку может любой, кто придет в автосалон.

В России Chevrolet Cobalt представляет соборй четырехдверный седан, который в модельной линейке заменил автомобиль Lacetti. В США также называют молодежный автомобиль купе. Выпуск этой модели завершился в декабре прошлого года. Новинка, представленная на российском рынке, имеет бразильские корни. В нашей стране премьера машины состоялась без особого шума. Авто просто появилось в салонах страны, теперь его можно купить и в Волгограде. Бюджетный седан отличается простым лаконичным дизайном, привычной эргономичностью, а также удлиненной базой.

Сборка «Шевроле Кобальт» выполняется в Узбекистане на заводе UzDaewoo. Предприятие осуществляет полный цикл работ, включая сварку и окраску кузова. Высокий контроль качества обеспечивает достойную сборку автомобиля. Все панели и детали внутри и снаружи подогнаны идеально.

Уютный и аккуратный багажник нового автомобиля от Chevrolet имеет достаточно широкий и высокий погрузочный проем. Задние сиденья складываются в режиме 60/40. Вместимость багажника составляет 545 литров, что не может ни радовать покупателей. Это вполне соответствует тем автомобилям, которые принято считать конкурентами Chevrolet Cobalt, предлагаемыми на российском рынке. Такую машину несомненно по достоинству оценили дачники, а также автомобилисты, у которых есть семья

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх