Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Hyundai будет продавать Tucson на топливных элементах

Hyundai будет продавать Tucson на топливных элементах

Автоконцерн Hyundai весной следующего года начнет продажу серийного кроссовера Tucson Fuel Cell (в России этот автомобиль реализуют под названием ix35), который будет снабжен не двигателем внутреннего сгорания, а электромотор, работающим на топливных элементах. Впрочем, в первое врем приобрести автомобиль можно будет только в Лос-Анджелесе и Ориндже, который с ним соседствует. Приобрести машину жители солнечной Калифорнии можно будет в рассрочку. Ежемесячный платеж составит 499 долларов. С 20 ноября потенциальные покупатели могут оформить заказ на новую машину Hyundai через официальный сайт компании. Приобрести запчасти хендай для других моделей вы можете уже сейчас.

На то время пока покупатель выплачивает рассрочку, он может бесплатно заправлять машину водородом (этот газ требуется, чтобы работали топливные элементы), а также любое техническое обслуживание, в том числе и запчасти. На модель с топливными элементами распространяется обычная для США гарантия автоконцерна Хендай — 60 тысяч миль или пять лет. Североамериканское представительство компании утверждает, что небольшой по времени процесс заправки машины делает ее приобретение намного более выгодным, чем обычного автомобиля с электромотором, работающим от аккумуляторов.

Автоконцерн Hyundai назвал следующие преимущества модели Tucson Fuel Cel: на одной заправке автомобиль может проехать до 300 миль; инфраструктура Калифорнии позволяет не ехать до заправки более 10 минут; затраты на ежедневную эксплуатацию транспортного средства сокращаются до минимума; электродвигатель становится доступным сразу после того, как водитель нажимается на педаль. Машина успешно прошла все тесты, в том числе на безопасность. Кроме того, автомобиль не выбрасывает в атмосферу никаких вредных веществ, выделяются только водяные пары.

Обновлено 24.11.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх