Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Казаки организуют собственную службу такси

Казаки организуют собственную службу такси

В Северной столице зарегистрировали казачье православное такси. Городское казачье общество «Ирбис» уточняет, что новое предприятие планирует заменить в этом сегменте таксистов-мигрантов, которые осуществляют извоз в Петербурге, как правило, нелегально. Дополнительным козырем таксисты-казаки считают низкие цены на перевозку пассажиров. За руль должны сесть участники казачьего движение – около 700 пенсионеров, большая часть которых бывшие военные, ракетчики и моряки, которые пока не нашли другую работу.

Если же вы живете в Москве и не хотите пользоваться услугами таксистов, то у вас есть несколько выходов. Можно пользоваться общественным транспортом, однако это не всегда удобно. Тех, у кого есть водительские права, может заинтересовать аренда автомобилей в Москве. Это простой и удобный способ передвижения по городу в отсутствии личного транспорта. Вы можете выбрать машину подходящего вам класса и арендовать ее на несколько часов или дней, в зависимости от ваших потребностей.

Базой казачьего такси станут собственные автомобили, а позднее водители собираются арендовать машины. Свою работу новый сервис для перевозки пассажиров планирует начать в конце февраля текущего года. Для начала таксисты собираются главным образом работать в спальных районах, а затем хотят охватить и перевозки в центр Северной столицы. Казаки готовы перевозить любых пассажиров, в том числе и нетрезвых. При этом справляться с хулиганами и дебоширами они планируют разбираться самостоятельно, по договоренности с правоохранительными органами.

Обновлено 16.01.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх