Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Эвакуация большегрузного транспорта

Эвакуация большегрузного транспорта

Водителям грузовых автомобилей, автопоездов и прицепов в Санкт-Петербурге также приходится сталкиваться с проблемами, которые могут привести к тому, что транспортное средство будет нуждаться в эвакуации. Грузовик, прицеп, полуприцеп или иная специальная техника могут сломаться. Переместить такое транспортное средство самостоятельно не представляется возможным. В этом случае вам поможет такая услуга, как грузовая эвакуация в спб. Вызвав специальный эвакуатор , вы сможете переместить транспортное средство в автосервис, автопарк или на стоянку.

Отметим, что в Москве принудительная эвакуация грузовых автомобилей, автопоездов и прицепов уже стала платной. Это произошло еще в прошлом году. И легововой, и грузовой транспорт, будут размещать на общих штрафстоянках, специально подготовленных для этих целей. Платить за эвакуацию водителям неправильно припаркованных грузовиков придется самостоятельно — около 30 тысяч рублей, что является достаточно большой суммой и должно заметно повлиять на водителей.

В первую очередь, эвакуаторы будут убирать грузовики с тех дорожных участков, где оставленные фуры будут мешать движению остальных автомобилей. Перемещать грузовые автомобили, автопоезда, прицепы и полуприцепы будут специальные эвакуаторы трех разных модификаций: грузовой, способный буксировать транспортные средства массой до 90 тонн; эвакуаторы с краном-манипулятором, эвакуаторы для автобусов и тяжелых транспортных средств. Отметим, что добровольная эвакуация грузовых автомобилей и прицепов в Москве обойдется в 8-10 тысяч рублей.

Обновлено 10.01.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх