Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Daihatsu Kopen – новый концепт из Японии

Daihatsu Kopen – новый концепт из Японии

Японский автопроизводитель представил новый концепт Daihatsu Kopen, по которому можно судить о том, каким будет компактный родстер, запущенный в серийное производство в текущем году. Увидить серийный автомобиль от японского автопроизводителя в салонах широкая публика сможет ближе к лету 2014 года. Тогда же можно будет купить дайхатсу Копен в Беларуси и России.

Концепт Дайхатсу Копен имеет весьма агрессивный внешний вид за счет шестиуголной решетки радиатора, граненых блок-фар, которые выходят на крылья, коротких свесов и выпуклого капота. Дизайнеры явно хотели подчеркнуть динамичную управляемость концепткара. Одновременно новый Daihatsu Kopen будет снабжен бензиновым двигателем, объем которого всего 660 кубических сантиметров, функционирующий совместо с бесступенчатым вариатором. Размеры компакткара сравнительно небольшие: 3395х1475х1275 мм. Автомобиль выпускается только с передним приводом. Открывать и закрывать жесткую складную крышу из металла поможет электропривод.

Уточним, двухдверный автомобиль от японского автопроизводителя был представлен на региональном рынке в 2002 году и продавался в течение десяти лет. Динаминчый кабриолет с оригинальной подвеской и механической или автоматической коробкой переключения переда был очень популярен у японской молодежи. Концепт новой серийной версии родстера, в названии которого букву «С» заменят на «К» был представлен на международном автосалоне в Токио. Само название Соpen (Kopen) ранее расшифровывалось как сокращение от Compact Open.

Обновлено 08.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх