Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Kia Sportage появится в России летом

Kia Sportage появится в России летом

На международном автосалоне, который в эти дни проходит в Женеве (Швейцария), компания Kia представила новое поколение кроссовера Sportage. На российском рынке эта модель появится в продаже во втором квартале текущего года, однако стоимость автомобиля пока неизвестна. Если же вам нужны запчасти бу для киа, то приобрести их вы можете уже сейчас в специализированном интернет-магазине.

Обновление коснулось в первую очередь внешнего вида Kia Sportage. Теперь кроссовер выглядит более ярко и современно. Фальшрадиаторная решетка выполнена в новом стиле. Задние фары теперь оснащены LED-секциями, а на крышу автомобиля была установлена аэродинамичная антенна оригинальной формы. Изменился и салон Kia Sportage. Покупатели могут выбирать наиболее привлекательный для них вид обивки: кожу или текстиль. Сенсорный экран увеличили до четырех дюймов. Приборная панель и другие элементы конструкции выполнены из мягких материалов высокого качества.

Линейный ряд моторов после обновления остался прежним. Приобрести кроссовер можно в комплектации дизельных или бензиновых двигателей, шестиступенчатыми автоматическими или механическими коробками переключения передач. Кроме того, можно будет выбрать Sportage от Киа в полноприводной или переднеприводной версии. В зависимости от комплектации можно будет приобрестиав автомобиль, оснащенный современной системой мультимедиа Infinity производства Harman с сабвуфером, семью колонками и внешним усилителем; подогревом руля, улучшенным вариантом стабилизационной системы.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх