Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России начинают продавать новый Сadillac CTS

В России начинают продавать новый Сadillac CTS

Концерн Cadillac выводит на российский рынок следующее поколения CTS.

Заднеприводный автомобиль имеет атлетичный дизайн, малый для своего класса вес. Стоимость машины в отечественных автомобильных салонах у официальных дилеров будет начинаться от 1 995 000 рублей. Конструкторы Cadillac сумели найти свою нишу в дизайне: атлетичные формы, низкая крыша, резкий наклон рамки лобового стекла — привлекательный седан CTS перед вами. 

В России новое поколение Cadillac CTS будут продавать с двухлитровым турбодвигателем, мощность которого составляет 267 лошадиных сил. Мотор работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Есть вероятность, что позднее на отечественный рынок попадут и более мощные варианты — с атмосферным двигателем, мощностью 325 л.с., и мотор с двойным турбонаддувом, мощностью 426 л.с.

В базовой комплектации седана имеется огромное количество опций, которые наверняка сделают эту версию весьма популярной у покупателей: 10 подушек безопасности, антипробуксовочная система, переключатели под рулем, передние кресла с электроприводом, позволяющим регулировать положение и опору для поясницы, доступ в салон автомобиля и запуск без ключа, круиз-контроль и климат-контроль, мультимедийная система, парктроник, видеокамеры, радар и многое другое. Особое внимание конструкторы уделили безопасности. Кроме того, покупатели смогут выбрать один из восьми вариантов интерьера.

Обновлено 06.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх