Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mercedes-Benz предложит новый спорткар GT AMG

Mercedes-Benz предложит новый спорткар GT AMG

Немецкий концерн Mercedes-Benz представит покупателям новую модель спортивного автомобиля GT AMG. Спорткар оснастят двигателем, мощность которого составит 520 лошадиных сил. Широкая публика сможет увидеть заднеприводное купе на международном автомобильном салоне в Париже (Франция), который состоится в октябре текущего года. Позднее эту модель спортивного автомобиля вам предложит официальный дилер мерседес в России. Разумеется, уже сейчас вы можете приобрести в автосалоне другие модели Mercedes-Benz.

Первые «шпионские» фотографии спортивного купе от немецкого производителя уже можно увидеть в Интернете. Ожидается, что модель С190, созданная Mercedes-Benz станет конкурентом для Aston Martin V8 и Porsche 911.

Новое спортивное купе станет заменой для SLS, который в настоящее время является лидеров в модельной линейке популярного немецкого производителя. Именно GT будет примером производительности и дизайна для остальных моделей Mercedes-Benz. Спортивный автомобиль будут выпускать в течение шести лет, после чего его, в свою очередь, заменит обновленный SLS, производить который перестанут в мае текущего года. Сначала немецкий концерн будет выпускать автомобиль с двигателем, мощностью 520 л.с., и мотором 911 Carrera, мощностью 395 л.с. Однако спустя два года на рынке появится версия спортивного купе с силовой установкой, мощностью 480 л.с.

По предварительным данным, SLS и GT будут похожи по габаритам, но между моделями будут заметные различия. Двухместный спорткар обойдется без массивных дверей, а задние будут выполнены такими же как у хэтчбека. Изготавливать автомобиль будут только в версии купе. GT AMG от Mercedes-Benz будет оснащен четырехлитровым бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом и семиступенчатой автоматической коробкой переключения передач с двойным сцеплением.

Обновлено 08.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх