Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Тольятти увеличат перечень комплектаций LADA Granta

В Тольятти увеличат перечень комплектаций  LADA Granta

Самый продаваемый автомобиль от ВАЗ будет производиться сразу в нескольких новых версиях. В частности, известно, что элитные варианты LADA Granta будут оснащены полным пакетом, обеспечивающим шумоизоляцию. Новая опция будет предложена для вариантов комплектации 21902-42-021, 21905-42-022 и 21907-42-023. Кроме пакета шумоизоляции, модели будут снабжены подушками безопасности для переднего пассажира и водителя, боковыми зеркалами с противоослепляющей функцией, обогревом и электроприводом, противотуманными задними и передними фарами, системой BAS, системой ABS, стеклами с электроприводом, парктроником, современной мультимедийной системой, датчиком осадков, климат-контролем, обогревом передних кресел и другими опциями.

Если вы любите путешествовать и имеете автомобиль, то у вас может возникнуть желание отправиться на машине в другой город. В путешествии вам может понадобится жилье. Те, кого интересует аренда жилья от собственников в Омске, смогут подыскать подходящий вариант на специализированном сайте, где представлено большое количество предложений от владельцев квартир.

Еще один новый вариант комплектации LADA Granta включает в себя следующее оснащение: двигатель, объемом 1.6 литра, мощностью 87 л.с. и механической коробкой переключения передач. В этой версии седан от российского производителя будет снабжен аудиосистемой, 14-дюймовыми колесными дисками, подушками безопасности для переднего пассажира и водителя, системой BAS, системой, ABS, электроприводом стекол, а также кондиционером.

В третьей люксовой версии LADA Granta будет оснащена боковыми подушками безопасности, а также навигатором.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх