Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

У Volkswagen Polo и Jetta появились версии Style

У Volkswagen Polo и Jetta появились версии Style

На российском рынке появилась новая версия седана Volkswagen Polo. В комплектации Style кузов машины будет иметь новый вариант цвета — коричневый металлик. Воздухозаборники и боковые зеркала получат хромированную окантовку. В дизайне автомобиля появятся новые особенности — на задних стеклах будет тонировка, легкосплавные колесные диски украсит оригинальный рисунок Spokane, а номерной знак, расположенный сзади, снабдят подсветкой на светодиодах. Если у вас уже есть Volkswagen Polo, но в обычной версии, то вас может заинтересовать тонировка в СВАО, выполнить которую для вас смогут квалифицированные мастера в автосервисе, который предлагает подобные услуги.

Стали известны и технические подробности о специальной версии Volkswagen Polo. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем, объемом 1.6 л, мощностью 85 лошадиных сил, а также пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. В комплектацию Style вошли те же функции, что и в версии Comfortline, кроме того, к ним добавились электрообогрев для переднего стекла, центральный замок с дистанционным управлением, противоугонная система, климат-контроль, современная мультимедийная система.

Если говорить об обновленном седане VW Jetta, то модель получила оригинальные пороги, передние кресла теперь можно регулировать, изменилась тканевая обивка сидений. Экстерьер автомобиля тоже изменился. Решетка радиатора имеет новую отделку, зеркала выполнены в черном глянце, фонари на светодиодах, 16-дюймовые колесные диски сделаны из легких сплавов. В качестве дополнительной опции можно выбрать серебристые колесные диски Salamanca, диаметром 17 дюймов. В комплектацию Style Plus включено трехспицевое рулевое колесо, мультифункциональный экрана, бесключевой доступ в салон, бикксеновые фары и современная аудиосистема.

Обновлено 21.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх