Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Российский завод Renault выпустил 100-тысячный Duster

renault.ru renault.ru

Несколько дней назад на автомобильном заводе в Москве был выпущен 100-тысячный Duster. Таким образом можно сказать, что Renault отпраздновал своеобразный юбилей. Юбилейным стал серебристый кроссовер.

Для российской версии «Дастер» локализации достигает 66%. На заводе были локализована подушка безопасности водителя, руль, обивка крышки багажника, уплотнители, стальные колеса, часть штампованных деталей, а также трос, открывающий капот, который ничем не скрыт. Если вам нужен автопартнер, который выпускает самые дешевые тросы в России, то вы можете обратиться на отечественный завод, который занимается производством подобной продукции. В ближайшее время автомобиль будет оснащен ремнями безопасности, топливным баком, радиатором, вентилятором и воздуховодами отечественного производства.

В конце 2011 года на заводе в Москве начался серийный выпуск Renault Duster. За это время производственные мощности предприятия были заметно увеличены. В первом полугодии 2013 года автомобилей Duster было выпущено на 138% больше, чем за аналогичный период 2012 года. Темпы производства автомобилей от Renault будут расти и дальше, чтобы иметь возможность удовлетворить высокий спрос со стороны потребителей. Начиная с октября 2012 года, Duster остается самым продаваемым кроссовером на российском рынке. Его доля в этом сегменте отечественных автомобильных продаж уже превысила 70%.

Напомним, что в ближайшее время производитель может представить следующее поколение Duster. Впрочем, если судить по фотографиям «шпионов», которые уже появились в Интернете, автомобиль ожидают только небольшие изменения внешнего вида.

 

Обновлено 22.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх