Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen представил сверхмощный концепткар Golf R

Volkswagen представил сверхмощный концепткар Golf R

В рамках международного автомобильного салона в Пекине (Китай) немецкий концерн Volkswagen представил широкой публике экстремальный концепткар хот-хэтча Golf R с четырехцилиндровым двигателем, мощностью 400 лошадиных сил. Силовая установка позволяет автомобилю разгоняться до ста километров в час за 3,9 секунды, быстрее на секунду, чем у обычной версии. Вес супермощного концепткара Golf К такой же, как серийной модели – 1420 кг, однако дизайн автомобиля существенно изменился. Кроме того, машина стала шире на 2 см с каждой стороны, так как конструкторы приняли решение увеличить колесные арки.

Если у вас уже есть автомобиль, то вас может заинтересовать ремонт бамперов, сделать который вы можете в автосервисе. Так же вы можете обратиться в мастерскую, если вам нужен кузовной ремонт или покраска бамперов транспортного средства.

Новый VW Golf R 400 оснащен четырехцилиндровым двухлитровым мотором, который уже используется для серийного Golf R. Однако конструкторы сумели увеличить мощность двигателя на 100 л.с., доведя ее до 400 л.с. Этого удалось достичь, установив компрессор, имеющий более высокий предел максимального уровня давления турбонаддува, а также за счет использования модернизированной системы выхлопа газов, снабженной жидкостным охлаждением. По обе стороны от заднего бампера имеются воздуховодные отверствия. Выхлопная система сделана такой же, как у Golf R32 '2002. Сиденья автомобиля покрыты «карбоновой кожей» и алькантарой с прострочкой желтого цвета.

Стоит отметить, что концепткар VW Golf R 400 немецкий производитель пока не собирается запускать в серийное производство, однако со временем и эта модель может стать доступной для обычных покупателей.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх