Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В 2017 году на рынке появится новый Mercedes G-Class

В 2017 году на рынке появится новый Mercedes G-Class

Немецкий концерн Mercedes собирается радикально обновить свой легендарный Geländewagen – полноразмерный внедорожник, обладающий повышенным уровнем проходимости и популярный во всех европейских странах. Представители зарубежного производителя утверждают, что культовая модель изменится так масштабно, что получится новый автомобиль, а не рестайлинг прежнего поколения. Напомним, что мерседес бенц G класса немецкий автоконцерн начал выпускать еще в 1979 году.

Легендарный внедорожник от Mercedes ожидает не только редизайн, но и модернизация технических характеристик, а также создание нового оснащения. Платформа Geländewagen будет по-прежнему именоваться W463, однако подвергнется серьезным изменениям. В ширину автомобиль увеличится на 10 см (сейчас длина кузова составляет 186 см), а вес при этом снизится на 200 кг благодаря широкому применению алюминия при изготовлении конструкции. Сейчас вес Mercedes G350 составляет 2570 кг.

Вместо неразрезного моста с двумя продольными рычагами будет использоваться новый вариант передней подвески с тремя или четырьмя рычаги. Кроме того, Mercedes G-Class получит электромеханический усилитель рулевого колеса, а линейка двигателей будет включать в себя шестицилиндровые моторы, которые разработаны для Mercedes Е-Class.

У нового внедоржника сохранится аэродинамика и суровая внешность. Тем не менее дизайн тоже будет изменен. Его дополнят дизайнерские решения, которые несколько лет назад можно было видеть в концепткаре Mercedes Ener-G-Force. Салон станет более комфортным и просторным, добавятся новые опции, которые уже используются для автомобилей С-класса, в том числе появятся светодиодная передняяя оптика и современные системы безопасности.

Обновлено 23.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх