Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России начнут продавать Fiat Scudo

В России начнут продавать Fiat Scudo

Коммерческий автомобиль Fiat Scudo выходит на российский рынок. Пока компания Fiat воздерживается от лишней информации, сообщив только о том, что легкий грузовой транспорт поступит в продажу, а также о том, что он будет «сильным и стильным». По мнению специалистов, таким образом производитель хочет подогреть интерес к новинке, поэтому пока не сообщает о дате начала реализации, о цене и технических характеристиках модели. Для грузовых перевозок морским транспортом лучше всего подходят контейнеры. Так габариты 20 футового контейнера позволяют перевозить крупную бытовую технику, штучные товары, узлы силовых агрегатов. Новый Fiat Scudo тоже может использоваться для перевозок.

Кое-что о новом коммерческом автомобиле от Fiat все же известно, ведь этот автомобиль имеет общую платформу с Citroen Jumpy и Peugeot Expert, которые уже продаются на российском рынке. Нетрудно понять, что их технические характеристики во многом похожи.

У Fiat Scudo будет один из двух дизельных тяговитых двигателей. Обе силовые установки отличаются высокой экономичностью. Турбодизель, объемом 1.6 литра, развивает мощность до 90 л.с., а мощность двухлитрового дизельного мотора составляет 120 л.с. Впрочем, пока неизвестно предложат ли оба типа моторов российским покупателям. На европейском рынке Fiat Scudo предлагают в 6-местном или 9-местном исполнении, а также можно приобрести обычный грузовой фургон. Стандартная комплектация должна включать в себя систему ABS, подушку безопасности для водителя, дисковые тормоза для всех колес. В качестве дополнительной опции можно приобрести систему стабилизации и антипробуксовочную систему.

Обновлено 28.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх