Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый универсал от Mercedes-Benz

Новый универсал от Mercedes-Benz

Немецкий производитель автомобилей Mercedes-Benz представил новый универсал С-класса. Длина модели следующего поколения составляет 470 см, что на 9 см больше, чем у предыдущего. Вместе с этим увеличилась колесная база машины. Она увеличилась на 80 мм. Если у вас уже есть автомобиль, то вам могут потребоваться запчасти. Выбрать их можно, зайдя на сайт автозапчастей компании, которая занимается изготовлением качественных деталей, узлов и агрегатов. Купить запчасти вы сможете у официальных дистрибьюторов производителя.

Дизайн конструкторы Mercedes-Benz изменили лишь частично, и это не сразу бросается в глаза, но сильно сказалось на улучшении практичности по сравнению с предыдущим поколением. Теперь пассажиры на заднем сиденье смогут насладиться комфортом автомобиля С-класса, ведь пространство для ног увеличилось на 45 м. Увеличился и кузов машины, а значит, салон стал более просторным. Теперь на заднем сиденье с удобством смогут разместиться три пассажира. Объем багажника вырос на 5 литров и достиг 490 литров. Если же задние сиденья сложить, то он возрастет до 1510 литров. Диван можно разложить и по другому, сделав комфортным для двух человек. Из стандартных опций можно отметить Easy Pack, который включает в себя функцию открывания двери багажника в автоматическом режиме без помощи рук.

Несмотря на то, что габариты автомобиля увеличились, масса модели нового поколения снизилась на 65 кг. В топовой комплектации можно выбрать пневматическую подвеску с функцией автоматического выравнивания. Особенно стоит выделить серию двигателей, в которую вошли дизели и бензиновые моторы, мощность которых находится в диапазоне 115-204 л.с.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх