Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новинки модельного ряда Опель

Новинки модельного ряда Опель

Автомобили Опель увидели свет более ста лет назад. Конечно, за это время менялись технологии, дизайн, но кое-что все же остается прежним – традиции этой автомобильной марки и присущая ей комфортабельность.

Сегодня же модельный ряд Опель готов порадовать почитателей данной компании, имеющих самые разнообразные вкусы и финансовые возможности. К примеру, Opel Astra OPC, с которым можно ознакомиться на http://www.opel-favorit.ru/models/astra-opc/,обязательно придется по вкусу всем тем, кто соскучился по чему-то исключительно новому, вырывающемуся из рамок повседневности. Пожалуй, эта модель – автомобиль с характером. Ведь она удивительным образом сочетает в себе спортивный дизайн, мощность, которая не оставит равнодушным ни одного автолюбителя, а также абсолютную уникальность.

Впечатляющие динамические характеристики – вот на что в первую очередь обратят в этой машине внимание те, кто хочет усмирить непокорного «железного коня». Экстерьер подчеркивает характер автомобиля. Внешний вид делает автомобиль напоминающим спортивные модели. Стиль и даже некоторая агрессивность – вот что проглядывается в деталях.

Не отстает также и интерьер. Салон автомобиля является не только эстетически привлекательным, но и комфортным. А приборная панель, отвечающая всем требованиям современности, сделает вождение непринужденным. Продолжают образ этой машины специальные спортивные сиденья, являющие собой не только образец стиля, но и гарант надежности.

Opel Astra Sedan – ещё один представитель модельного ряда Опель, способный вызвать массу положительных эмоций. Ведь описать его можно очень кратко – это поразительная гармония внушительных размеров, привлекательного дизайна и прекрасного внутреннего оснащения. Убедиться в этом можно на http://www.opel-favorit.ru/models/astra-sedan/. Нет смысла долго говорить об экстерьере данного автомобиля. Его лучше видеть. В целом же он отлично вписывается в концепцию понятия элегантности. Интерьер же этого «железного коня» практически полностью соответствует внутреннему оснащению других моделей Astra. Изменений не так много. А гармония деталей продолжает радовать истинных ценителей.

Однако от ряда своих конкурентов Opel Astra Sedan отличается не только прекрасными внешними показателями, но и своими внушительными габаритами. Пропорции длины, ширины и высоты составляют 4 658 мм, 1 814 мм, 1 500 мм соответственно.

Интересно и то, что новая модель будет предлагаться с различными вариантами двигателей (всего их три). В базовую же комплектацию входит мотор 1,6 л, имеющий мощность 115 л.с.             

Обновлено 17.06.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх