Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volvo Cars предложит 9 моделей на основе платформы Scalable Product Architecture

Volvo Cars предложит 9 моделей на основе платформы Scalable Product Architecture

Известный производитель автомобилей Volvo Cars собирается выпустить 9 моделей на основе платформы Scalable Product Architecture, которую можно «масштабировать». Одной из таких машин станет второе поколение кроссовера XC90, а также следующие поколения ХС60 и ХС90. Если вы занимаетесь грузовыми перевозками и хотите купить пикап вис, то сделать это можно на специализированном сайте.

Архитектура SPA пока не очень известна в России в отличии от оцифрованных интерфейсов и четырехцилиндровых моторов с турбонаддувом серии Drive-E. Впрочем, уже сейчас концерн Volvo Cars начал рассказывать о Scalable Product Architecture. Состоялась закрытая презентация новой модели кроссовера XC90. Она состоялась на территории закрытого полигона компании в Швеции.

Уже известно, что новая платформа SPA станет базой сразу для девяти новых моделей от скандинавского производителя. Ранее говорили только о крупногабаритных автомобилях, начиная с класса D+. Разработанная конструкторами Volvo Cars платформа столь гибка, что может стать основой для машин, длина которых не превышает пяти метров. Появится ли при этом в модельной линейке автомобиль представительского класса? Скорее всего нет. Шведский производитель не считает, что ему стоит заниматься выпуском «лимузинов».

Тем не менее модельную линейку Volvo все же ожидают изменения. Появится более сильное разграничение между автомобилями серий ХС40, 60 и 90, в которую сейчас входят универсалы V70 и XC70 и седан S80. 40-е модели будет позиционировать в качестве драйверских, среднегабаритные — в качестве динамичных, а 90-е модели станут премиальным классом.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх