Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

"Газель-Next"начнут продавать в Европе

"Газель-Next"начнут продавать в Европе

Серия коммерческих автомобилей "Газель-Next" сможет выйти на европейский рынок. Автомобили получили общеевропейское разрешение на этот тип транспортных средств. Теперь "Группа ГАЗ"сможет осуществлять официальные поставки в государства Евросоюза. При грузовых перевозках всегда нужен качественный и бюджетный коммерческий транспорт, и российские машины могут быть интересны зарубежным покупателям. При необходимости вы можете 
купить трал в специализированной компании.

Для того, чтобы получить европейские сертификаты, инженеры, создавшие модель, более года занимались ее доводкой и тестированием. Им удалось подтвердить соответствие 43 стандартам безопасности. Кроме того, "Газель-Next" теперь имеет 113 международных сертификата. Сейчас Горьковский автомобильный завод ищет дилеров в странах Евросоюза.

Второе поколение «ГАЗели» в Нижнем Новгороде начали производить весной прошлого года. Модификация с двойной кабиной была выпущена в ноябре 2013 года. Модель можно купить с разными видами кузовов, в том числе микроавтобус и фургон. Стоимость коммерческого транспорта в России стартует от 725 тыс. рублей.

В апреле 2013 году стало известно, что ГАЗ собирает начать продавать свою продукцию в европейских странах. Тогда представители российского производителя отметили, что в Европе существует спрос на подобный коммерческий транспорт, ведь такие модели с каждым годом становятся сложнее, лучше и дороже. Именно в этом сегменте «ГАЗель» должна найти своих покупателей, которые предпочтут бюджетную «рабочую лошадку» дорогому минивэну.

Обновлено 20.06.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх