Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ford представил новое поколение вседорожника Edge

Ford представил новое поколение вседорожника Edge

Известная американская компания Ford раскрыла информацию о новом поколении вседорожника Edge. Новый автомобиль наряду с EcoSport выйдет на международный рынок и будет продаваться в разных странах. Если говорить об авто из США, то модели от Ford можно смело назвать одними из самых популярных.

Базой для нового американского вседорожника станет среднегабаритная глобальная платформа Ford, которую уже применяют для серии Mondeo (на рынке США - Fusion) нынешнего поколения. Дизайн автомобиля по своей стилистике повторяет дизайн прототипа новинки, представленного под тем же названием осенью прошлого года на международном автошоу, проходившем в Лос-Анджелесе.

Если сравнить с предыдущей версией, то колесная база нового Ford Edge выросла до 285 см (на 25 мм). У водителя и пассажира на переднем сиденье места для ног стало больше на 48 мм. Для пассажиров на заднем сиденье этот показатель увеличился на 25 мм. Объем багажника вседорожника увеличился на 200 литров — до 1110 литров при поднятых сиденьях, и на 127 литров — до 2078 литров при сложенных сиденьях. Американский производитель автомобилей утверждает, что у вседорожника нового поколения будет самая большая панорамная крыша для своего сегмента. Длина крыши будет составлять 121 см.

По словам представителей Ford, при производстве нового автомобиля использовались все инновационные технологии концерна. У кроссовера будет адаптивное рулевое управление, что помогает избежать перехвата рук при рулении на маленькой скорости, передняя видеокамера, угол обзора которой составляет 180 градусов, подушка безопасности, защищающая колени пассажира, сидящего впереди, багажник с электроприводом, омыватель. Кроме того, ремни безопасности для пассажиров на задних сиденьях будут надувными.

Обновлено 26.06.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх