Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mitsubishi Outlander адаптировали к российским условиям

Известный концерн Mitsubishi решил приспособить одну из своих самых популярных моделей - Outlander — к российским условиям. Японский автомобиль привлекает многих покупателей, но, к сожалению, далеко не во всех регионах нашей страны дороги приспособлены для того, чтобы пользоваться хорошей иномаркой. Именно поэтому производители, для которых важен российский рынок, работают над тем, чтобы адаптировать свои модели под отечественные условия.

Если у вас уже есть автомобиль от японского производителя, то вас может заинтересовать ремонт мицубиси, выполнять который должны квалифицированные специалисты. Обновленный Mitsubishi Outlander получил усиленные стойки амортизаторов, обзавелся дополнительными отбойными пружинами. Система шумоизоляции у автомобиля будет такой же, как гибрид PHEV — наиболее тихая модель на данный момент. Возможно, следовало бы еще поработать над подвеской машины, подготовив ее для магистралей с плохим дорожным покрытием.

Таким образом японские конструкторы подготовили автомобили к эксплуатации в самых сложных условиях. Машина уже прошла тестирование, но на достаточно качественных дорогах Литвы. При этом в прибалтийской республике дорожное качественное покрытие наблюдалось даже во времена Советского Союза. Что касается российских регионов, то несмотря на то, что дороги в нашей стране ремонтируют достаточно активно, многим водителям о качественных трассах приходится только мечтать. Одним из таких регионов стала Калининградская область, в которой уже тоже успели испытать Mitsubishi Outlander.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх