Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Концерн Suzuki представил автомобиль С-класса

Концерн Suzuki представил автомобиль С-класса

Японский производитель автомобилей, компания Suzuki представила на китайском рынке новую модель С-класса. В ближайшее время концерн планирует отвоевать свою нишу в этом сегменте международного рынка. Что касается Китая, то здесь автомобили класса С традиционно пользуются большой популярностью среди покупателей, показывая высокий уровень продаж. На международном автосалоне в Шанхае компания Suzuki продемонстрировала широкой публике новый концепткар Authentics, с которым собирается завоевывать С-сегмент. Если у вас уже есть автомобиль от японского производителя, то вас могут заинтересовать запчасти Сузуки Лиана, купить которые вы можете в специализированном магазине, где представлен широкий выбор качественной продукции.

Информаии о новом седане пока немного, однако прогнозы экспертов о том, что модель будет похожа на SX4 видимо не подтвердились. В серийное производство автомобиль, созданный на базе концепткара Authentics, запустят уже в этом году. Выпускать модель будут в Китае на Chongqing Changan Suzuki Automobile Co., LTD. Возможно в следующем году новый седан от японского производителя можно будет купить и на российском рынке. По предварительным данным, дизайнерские решения, выбранные для Authentics, будут использоваться и для следующего поколения Suzuki Kizashi. Что касается нового поколения Suzuki Liana, то тут специалисты не могут определить, что повлияло на дизайн автомобиля.

На китайском рынке автомобиль продают под названием Liana A6, он представлен и в виде седана, и как хэтчбек. Обновленная Сузуки Лиана получила новую радиаторную решетку, оптику, колеса и бамперы. В интерьере салона модели особых изменений не замечено. Коробки переключения передач и силовые установки тоже остались прежними. Добавим, что на международном автосалоне в Шанхае японский концерн решил не представлять новую версию Suzuki Liana.

Обновлено 07.07.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх