Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mitsubishi предложит компактный седан для Chrysler

Mitsubishi предложит компактный седан для Chrysler

Между компаниями Mitsubishi Motors и ChryslerdeMexico заключен договор, согласно которому MMC поставит своему партнеру из Мексики компактные седаны. На мексиканском рынке модель займет место в сегменте В. Данное решение связано с тем, что по итогам прошлого года этот рынок заметно вырос. Мексиканцы прибрели более 250 тысяч новых автомобилей (23% от общего объема) категории В. Если же вас интересует другая продукция Mitsubishi Motors, то вы можете купить Паджеро 4 в салоне официального дилера японского концерна в России. Кроме того, вы можете выбрать и другую модель.

Новый договор станет продолжением партнерства между Mitsubishi Motors Corporation и Chrysler de Mexico, сотрудничество которых имеет уже более чем десятилетнюю историю. В 2003 году на мексиканском рынке впервые появились автомобили марки Mitsubishi. После того, как в линейку мексиканского концерна войдет компактный седан, в распоряжении компании появится еще одна модель с высокой конкурентоспособностью, интересная покупателям. Об этом заявили представители Chrysler de Mexico, которых радует продолжение успешного партнерства с японским производителем автомобилей.

В компании Mitsubishi Motors Corporation ожидают, что на мексиканском рынке новый компактный седан будет пользоваться тем же успехом, что и в странах Юго-Восточной Азии, где производитель уже успел зафиксировать отличные продажи данной модели. Кроме того, представители японского концерна довольны тем, что успешное сотрудничество с Chrysler de Mexico продолжается.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх