Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Hyundai Genesis оснастят восьмицилиндровым двигателем

Новый Hyundai Genesis оснастят восьмицилиндровым двигателем

Стало известно, что новое поколение Hyundai Genesis оснастят пятилитровым восьмицилиндровым двигателем. Купе от южнокорейского производителя получит мотор TAU, мощность которого составляет 420 лошадиных сил.

В настоящее время такой же силовой установкой оснащен четырехдверный седан Genesis. Двигатель будет работать совместно с восьмиступенчатой механической коробкой переключения передач. Скорее всего, такая же силовая установка будет установлена на купе Hyundai Genesis. Сейчас на двухдверной модели Genesis устанавливают бензиновый турбодвигатель V4 и мотор V6.

Купе Hyundai Genesis нового поколения будет иметь более значительные габариты и станет моделью, которая относится к премиальному сегменту. Свой дизайн новый автомобиль получит от современного концепта Hyundai Luxury Sports Coupe HND-9 Concept. Ожидается, что выпуск нового поколения Hyundai Genesis начнется в 2016 году. Сейчас модель от южнокорейского производителя не представлена на российском рынке. Добавим, что изначально автомобиль был предназначен для американских покупателей. Однако уже второе поколение начали продавать в странах Европы, а затем модель пришла и в Россию. Сейчас Hyundai планирует закрепиться на новом для себя рынке, для чего ему в первую очередь придется выдержать конференцию с немецкими производителями.

Обновлено 20.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх