Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Белорусская техника для российского покупателя

Белорусская техника для российского покупателя

В конце июня 2014 года сразу на трех российских выставках была представлена техника белорусского производства.

В рамках форума "День Воронежского поля-2014" компания, представляющая холдинг в России, предложила широкой публике одноковшовый фронтальный погрузчик, универсальный погрузчик с телескопической стрелой и погрузчик с бортовым поворотом. Такая же спецтехника была продемонстрирована в Смоленской области на "АгроТех-2014" и в Калужской области на выставке сельскохозяйственной техники "АгроТех-2014".

Вместе с компанией «Амкодор» спецтехнику представляли региональные дилеры холдинга. Если вас интересует аренда фронтального погрузчика в СПб, то вы можете обратиться в компанию КаргоРент, которая предлагает не только аренду, но и техническое обслуживание спецтехники. Стоит отметить, что данная услуга становится все более востребованной в разных регионах России, в том числе, в Санкт-Петербурге. Далеко не все компании могут позволить приобретать дорогостоящую технику, однако погрузчики разных типов могут потребоваться для осуществления их деятельности.

В настоящее время сельскохозяйственная спецтехника от холдинга «Амкодор» известна потребителям не только в Белоруссии, но и российским покупателям, занятым в аграрной сфере. Машины, представленные производителем из соседней страны, неизменно вызывают интерес потенциальных клиентов на специализированных выставках. Очень часто многофункциональная техника приобретается непосредственно на выставке сразу после того, как была представлена.

Обновлено 06.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх