Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Экстрим-шоу Adrenaline FMX Rush состоялось в Екатеринбурге

Экстрим-шоу Adrenaline FMX Rush на мотоциклах и квадроциклах Экстрим-шоу Adrenaline FMX Rush на мотоциклах и квадроциклах. Автор фото: uralweb.ru

В минувшие выходные в Екатеринбурге состоялось экстрим-шоу AdrenalineFMXRush.

Мероприятие проходило на площади 1905 года. Участники экстремального шоу смогли порадовать зрителей сумасшедшими трюками сразу после того, как в городе завершились проливные дожди. Прохладная погода: всего +10, не стала помехой для необычного праздника в столице Урала. AdrenalineFMXRush началось в воскресенье в 19.00.

Экстремальные мероприятия проходят в Екатеринбурге не в первый раз. В 2011 году здесь состоялось мотофристайл-шоу. Вчера жители столицы Урала и гости города смогли насладиться расширенной программой, ведь для исполнения трюков использовались не только мотоциклы, но и квадроциклы, а также снегоходы. Гости экстрим-шоу AdrenalineFMXRush смогли увидеть в исполнении всех участников известные сложные трюки: «Поезд прыжков» и «Полное сальто назад».

Главными действующими лицами на FMX-шоу как обычно стали представители команды Adrenaline Rush Ferz, успевшей за время своего существования выиграть множество соревнований в России и других странах. Кроме того, участие в мероприятии приняли братья Ярыгина – мотофристайл, а также зарубежные спортсмены, специализирующиеся на мотофристайле: Мартинс Александрович из Латвии и француз Максим Грегуар. Двухктратный чемпион мира американец Колтен Мур и американец Сэи Роджерс, участвовавший в Adrenaline FMX Rush-2013, продемонстрировали перед зрителями фристайл-трюки на квадроциклах и снегоходах. Снегоходы предварительно модернизировали, добавив к лыжам маленькие колесики.

Обновлено 13.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх