Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В 2018 году к Домодедово будет вести платная дорога

В 2018 году к Домодедово будет вести платная дорога

Спустя четыре года в Москве появится новая платная автомобильная дорога. Трассу построить государственная компания «Автодор». Ожидается, что скоростная магистраль позволит без помех добраться до столичного аэропорта Домодедово. В виде бесплатной альтернативы будет выступать трасса А105. Сейчас эта автомобильная дорога находится на реконструкции. Если у вас возникли проблемы с машиной, то вам может понадобится аварийное вскрытие автомобиля, выполнить которое может только квалифицированный специалист.

По предварительным данным, примерная стоимость строительства трассы, длиной в 6,5 километров, должна составить примерно 13 млрд рублей. Ожидается, что «Автодор» будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Кроме того, будет реконструирован участок трассы, который примыкает к площади, расположенной перед аэропортом Домодедово. Начало новой магистрали будет расположено в районе сорокового километра автотрассы М4 «Дон».

Примерно 20% от стоимости трассы выделят инвесторы. Оставшуюся сумму «Автодору» должен выделить Фонд национального благосостояния. Скорее всего, инвестиционное соглашение будет заключено на длительный срок.

Сейчас в московском регионе уже имеется несколько участков дорог, за проезд по которым надо платить. Так за проезд на отрезке от 48-го до 71-го километра трассы М4 «Дон» нужно платить от 10 до 30 рублей. Кроме того, платным является проезд по участку в объезд Одинцово, длиной 18 километров. В ближайшее время у автомобилистов появится возможность доехать в аэропорт Шереметьево без пробок по участку платной магистрали Москва-Санкт-Петербург (с 15 по 58 км).

Обновлено 16.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх