Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В ХМАО тестируют новый Chevrolet Niva

В ХМАО тестируют новый Chevrolet Niva В ХМАО тестируют новый Chevrolet Niva

В Ханты-Мансийском автономном округе проходят зимние испытания компактного внедорожника Chevrolet Niva.

В настоящее время это едва ли не самая ожидаемая новинка отечественного авторынка. Фотографии машины в камуфляже уже появились в Сети. При этом можно не сомневаться, что это именно новая Chevrolet Niva. Об этом можно судить по ее компактным размерам, а также оригинальным выштамповкам, расположенным на кузове, и схеме остекления. Если у вас уже есть автомобиль от российского производителя, то вас может заинтересовать верхний багажник нива шевроле, купить который вы можете в специализированном интернет-магазине.

Новый Cherolet Niva можно определить также по заднему бамперу с петлями для буксира, установленному на концепткаре. Теперь вокруг проушин стало больше пространства. Автолюбители надеются на то, что за петли можно будет цеплять внедорожный шакл, к которому можно прикрепить рывковой трос. Сейчас его прицепить к «Шевроле Ниве» не получится.

Уточним, что базой для следующего поколения внедорожника станет оригинальная платформа, которую производитель создал специально для «Нивы» с учетом российского климата и российских дорог. В базовой комплектации автомобиль вероятно будет полноприводным и с механической трансмиссией. Кроме того, покупатели смогут выбрать версию с передним приводом и АКПП. Уже известно, что данная модификация прошла тестирование, после чего было решено запустить ее в серийное производство. В качестве двигателя будет использоваться бензиновый мотор, объемом 1.8 л, мощностью 135 лошадиных сил. Собирать двигатели будут в России.

Обновлено 13.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх