Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volvo доработал новый гибрид XC90

XC90 T8 Twin Engin XC90 T8 Twin Engin

Шведский автоконцерн Volvo рассказал о технических характеристиках кроссовера XC90 T8 Twin Engine, новая версия которого будет оснащена гибридной силовой установкой.

Скандинавский производитель уже успел заявить, что автомобиль, который в ближайшее время запустят в серийное производство, будет в своем сегменте самым экологичным и мощным. По мнению экспертов, изучивших характеристики автомобиля, это действительно так. Если у вас нет автомобиля или нет возможности сесть за руль, то вас может заинтересовать заказ такси онлайн по выгодной цене в Петербурге.

Впрочем, можно сразу отметить, что кроссовер VolvoXC90, мощностью 407 л.с., не будет «чемпионом» по этому параметру. При этом расход топлива и объем выброса токсичных веществ действительно удалось снизить весьма значительно. На сто километров пробега автомобилю в смешанном цикле потребуется не более 2,1 литра топлива. Уровень выбросов углекислого газа составляет 49 г на один километр. Используя только электромотор, без применения двигателя внутреннего сгорания, автомобиль может проехать 43 километра.

Семиместный кроссовер от скандинавского производителя оснащен силовой установкой, состоящей из бензинового двигателя, мощностью 320 л.с., и электромотора, мощностью 87 л.с. До ста километров в час гибридный VolvoXC90 разгоняется за 5.6 секунды. Стоит отметить, что ранее производитель говорил о менее выдающихся характеристиках, однако автомобиль удалось усовершенствовать еще до того, как он поступил в серийное производство. Купить новый гибридный кроссовер от скандинавского производителя европейские клиенты смогут уже в мае текущего года.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх