Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России продали первый суперкар 918 Spyder

В России продали первый суперкар 918 Spyder В России продали первый суперкар 918 Spyder

Автоконцерн Porsche передал первому покупателю в России суперкар 918 Spyder с гибридной силовой установкой.

Теперь купе с номером 696 почти за один миллион евро будет ездить по отечественным дорогам. Правда, трудно сказать, сможет ли его владелец найти в нашей стране трассы, которые позволят в полной мере насладиться динамическими характеристиками гибридного суперкара от Porsche. Максимальная скорость автомобиля составляет 345 км/ч, до ста километров час модель сможет разогнаться за 2.6 секунды. Если у вас уже есть машина, то вам может потребоваться ремонт дисков, для которого иногда необходымы центровочные кольца высокого качества по доступной цене.

Первая модель 918 Spyder, проданная в России, покрашена в цвет Liquid Metal Silver. Шильдик и тормозные суппорты автомобиля имеют ярко-зеленый цвет. Для салона дизайнеры выбрали коричневый и оранжевый оттенки. Точная стоимость автомобиля от Porsche не называется, однако начальная цена суперкара с гибридной силовой установкой, мощностью 887 лошадиных сил, составляет сейчас 991300 евро.

Производитель отмечает, что суперкар Porsche 918 Spyder приобрел еще один российский водитель, однако он пожелал получить машину прямо на автомобильном заводе, расположенном в Штуттгарте. Свой суперкар покупатель планирует эксплуатировать на европейских дорогах. Добавим, что в настоящее время супермощное гибридное авто во всем мире купили не более 12 человек. Для немецкого производителя Porsche эта модель является в сейчас самой дорогостоящей из всех предложенных на рынке.

Обновлено 06.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх