Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

FAW снова начинает продавать автомобили в России

FAW снова начинает продавать автомобили в России FAW снова начинает продавать автомобили в России

Первый китайский автоконцерн China First Automotive Group снова будет продавать машины на территории России.

В ближайшие месяцы FAW представит российским покупателям два компактных кроссовера: Besturn Х80 и Junpai D60. Сейчас модельная линейка китайского производителя представлена тремя автомобилями: Оley, V5 и Besturn B50. Если у вас уже машина, то вас наверняка заинтересует возможность купить колеса в СПб на выгодных условиях. Сделать это можно в специализированном интернет-магазине, где представлен широкий выбор качественной продукции от известных производителей.

В связи с возобновлением продаж бренда FAW на российском рынке производитель открывает русскоязычную версию своего официального сайта. Сейчас отечественные покупатели могут приобрести одну из трех моделей от китайского автоконцерна: Оley (499 тысяч рублей), V5 (469 тысяч рублей), а также Besturn B50, точная стоимость которого в разных вариантах пока неизвестна. В то же время уже в ближайшие месяцы для россиян будут доступны два новых компактных внедорожника: FAW Junpai D60 и FAW Besturn Х80. В настоящее время китайский автоконцерн планирует начать поставки этих моделей в Россию.

В общем-то, новые модели от FAW нельзя назвать абсолютно новыми, так как в других странах их уже можно купить. Тем не менее для российских покупателей внедорожнии можно будет назвать новыми. Городские внедорожники компактных размеров могут стать конкурентами для многих автомобилей, которые сейчас представлены в России.

FAW Junpai D60 можно назвать недорогим экономичным городским автомобилем. На китайском рынке эта модель пользуется большим спросом. Клиренс в 181 мм позволяет машине без труда справляться с невысокими поребриками и небольшими неровностями на российских дорогах. Для нашего рынка китайский производитель собирается предложить внедорожник, оснащенный бензиновым атмосферным двигателем, объемом 1.5 литра, мощностью 102 л.с. Вместе с двигателем будет использоваться пятиступенчатая механическая коробка переключения передач или пятидиапазонная автоматическая трансмиссия. Автомобиль будет представлен только в переднеприводной версии.

FAW Besturn Х80 — это внедорожник больших габаритов. Увидеть модель можно было на Московском международном автосалоне в прошлом году. Для китайского производителя модель стала первым городским кроссовером. Автомобиль оснащен светодиодной оптикой, имеет передний привод, оборудован четырехцилиндровым двухлитровым бензиновым мотором, который может работать с «механикой» или «автоматом».

Обновлено 21.05.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх