Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/nwacru/public_html/images/audi/e-tron
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery PRO plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/audi/e-tron
Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi R4/E-Tron Избранное

Audi R4/E-Tron

Audi R4/E-TronОчередная звезда модельного ряда Audi, спортивное двухдверное купе Audi R4, показанное в начале года на Детройтском автосалоне с фантастическим названием Audi E-Tron, сразу попало в центр двух любопытных историй.

Как и заведено у молодых знаменитостей, Audi R4/E-Tron сначала был замечен папарацци во время вызывающе дорогого отдыха в горах, а потом и вовсе шокировал общественность скандальной выходкой. А теперь детали.

Для начала расскажем о каникулах спорткупе. R4 провел их в австрийских Альпах в воздухе, рассекая на вертолете на глазах у изумленной публики. Сложно сказать, какую именно цель преследовали инженеры Audi: то ли проверяли работу систем в необычных условиях, то ли показывали машине мир, который ей предстоит завоевать. Известно только то, что очевидцев с площадки особо не гоняли, поэтому отснятое видео скорее всего является намеренным вбросом информации с целью поднятия рейтинга будущего конкурента Porsche Boxter.

Второй, скажем так, скандальный факт касается электрической версии Audi R4, а точнее — его второго имени - E-Tron. По информации издания Autoblog, слово Étron звучит на французском примерно так же, как для непривыкших к иностранным названиям русских когда-то звучали имена Daewoo, Kalos и Proton Perdana. Трудности перевода, не так ли? Будем с интересом наблюдать, как немцы выкрутятся из деликатной ситуации.

{gallery}audi/e-tron{/gallery}

Обновлено 25.09.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх