Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В свое развитие Audi вложит 22 миллиарда евро

В свое развитие Audi вложит 22 миллиарда евро

В ближайшие четыре года, компания Audi AG, которая является подразделением Volkswagen AG, собирается инвестировать в собственное развитие около 22 миллиардов евро. Для немецкого автопроизводителя это будет самая масштабная инвестиционная программа в его истории.

16 миллиардов евро, которые нужны для осуществления инвестиционной программы, компания возьмет из своих основных активов, а еще 6 миллиардов будут составлять капитализированные траты на разработку. Примерно 70% от всей суммы будут потрачены на расширение модельного ряда и модернизацию. Кроме того, средства будут вложены в создание новых технологий, в том числе экономичных силовых агрегатов.

К 2020 году немецкий автопроизводитель Audi собирается увеличить количество производимых автомобилей до 60 миллионов (сейчас 49 млн), а также довести общее число реализуемых машин до 2 млн экземпляров ежегодно. Узнать о новых интересных предложениях для автомобилистов вы можете на сайте  http://www.kupikupon.ru/avto/, где ежедневно появляются новые акции.

Представители Audi сообщают, что среди серийных новинок в будущем будут представлены газовая и гибридная модификация пятидверного хэтчбека Audi A3 Sportback, купе TT нового поколения, а также компактный городской кроссовер Q1. Позднее в модельной линейке немецкого производителя появятся кроссоверы Q4 и Q6 и габаритный внедорожник Q8.

Кроме того, компания Audi планирует увеличить собственные производственные мощности. В Северной Америке в 2016 году начнет работу новый завод марки. Предприятие будет находиться в Мексике, здесь будут собирать кроссоверы Q5. Также в Бразилии снова заработает расположенный там завод. Предприятия в Ингольштадте, Некарсульме и Дьёре модернизируют.

Обновлено 28.12.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх