Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Завораживающие кольца или новый концепт Audi Quattro

Завораживающие кольца или новый концепт Audi Quattro

Поражая ежегодно автомобильный мир ультрамодными и высокотехнологичными новинками, компания Audi презентует на международных выставках усовершенствованные концепты каров. Одной из последних удивительных моделей является кроссовер Audi Nanuk, разработанный таким образом, чтобы легко перемещаться по бездорожью, экономно ездить на городских дорогах, и показывать высокий экстрим на гоночных трассах. Именно в динамике прослеживается вся универсальность модели, хотя она свойственна и множеству других автомобилей Audi, о чем рассказано здесь http://www.favorit-motors.ru/main/offers/.

Итальянский талант плюс немецкое качество

Уже один экстерьер модели впечатляет, причем его роскошность не зависит от цвета. Бескомпромиссность и точность прослеживаются в каждой линии. А сочетание спортивной агрессивности и кроссоверной харизматичности определяют тот факт, что Audi Nanuk интересна автолюбителям с самыми разными вкусами. Особенно необычно выглядят фары, имеющие форму логотипа Audi, причем эти маленькие кольца обладает прекрасной степенью рассеяния, и по техническим качествам не уступают стандартным формам фар. Массивная решетка радиатора с интересным узором, большие колеса, увеличенный наклон лобового стекла – все это делает Audi Quattro Nanuk новой вехой в автомобильном дизайне.

Восхитительная грация

Другой интересной технологической изюминкой является система Integral steering, обеспечивающая потрясающую устойчивость на больших скоростях и превосходную маневренность на дороге. Уменьшенный радиус разворота обеспечивается благодаря тому, что на средних и малых скоростях происходит поворот задних колес в противовес передним на 9 градусов. На больших скоростях данная величина равна 2.5 градусам, что характеризует стабильность при вхождении в разные повороты. Именно поэтому преодоление больших расстояний и пробок на данном автомобиле кажется быстрым и комфортным. В принципе, превосходная динамика всегда считалась главным преимуществом компании Audi, что подтверждается данными из разных источников, например, здесь http://www.favorit-motors.ru/ind/goryachie-predlogeniya/.

Все это дополняется множеством других немаловажных футуристичных компонент – мониторы на зеркалах, встроенные видеокамеры, программная приборная панель, электронное управление машиной и салоном и т.п. В считанные минуты можно подстроить автомобиль под собственные требования, поскольку интеллектуальность Audi Quattro Nanuk на высшем уровне.     

Обновлено 22.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх