Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На Московском автосалоне представят концепткар Audi TT offroad

На Московском автосалоне представят концепткар Audi TT offroad

В рамках международного автомобильного салона в Мосве компания Audi представит концепткар TT offroad. Европейская премьера ожидает широкую публику в конце августа. Немецкий производитель неслучайно выбрал для презентации именно Россию, ведь в нашей стране объем продаж внедорожников и кроссоверов постоянно растет.

По итогам первого полугодия текущего года доля продаж SUV на российском авторынке составила более 36%. В европейских странах данный показатель был в два раза меньше. Длина компактного автомобиля Audi TT offroad составляет 4,39 метра, что позволит машине легко вписаться в потоки транспортных средств на улицах мегаполисов. Общая мощность силовой установки достигает 408 лошадиных сил. До ста километров автомобиль разгоняется за 5,2 с. Расход топлива в смешанном цикле достаточно экономичный — на сто километров хватает 1,9 литра.

Новый концепткар Audi TT offroad оснащен гибридной силовой установкой, которая состоит из двухлитрового бензинового двигателя TFSI, мощность которого составляет 292 лошадиные силы, электромотора компактных размеров, мощностью 40 кВт, и отдельного электродвигателя, мощностью 85 кВт, расположенного на задней оси автомобиля. Увидеть новинку от немецкого автопроизводителя можно будет в конце августа в Москве. Когда автомобиль будет запущен в серийное производство, пока неизвестно.

Обновлено 04.11.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх