Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi представит новый концепткар A9

Audi представит новый концепткар A9

В рамках международного автосалона, который в ноябре текущего года пройдет в Лос-Анджелесе (США), компания Audi представит новую флагманскую модель. Впрочем, для начала это будет только концепткар. Что касается подробностей об автомобиле, то немецкий производитель пока показал публике только одно изображение, увидеть которое можно в Интернете. Если у вас уже есть автомобиль, и он нуждается в ремонте, то вас могут заинтересовать цены на сварку аргоном в автосервисе в Санкт-Петербурге. Пайка металлов может потребоваться, например, для ремонта литейных дисков.

Уже известно, что дизайн концепткара будет выполнен абсолютно в другом стиле, ранее не свойственном бренду. Ожидается, что новый вариант дизайна будут использовать и для других серийных автомобилей немецкого производителя в будущем.


Скорее всего концепткар будет запущен в серийное производство. Впрочем, даже по названию новинки - Audi A9 — можно понять, что автомобиль будет доступен для широкой публики.

Новый стиль концепткара был разработан специалистами дизайнерского подразделения Audi, расположенном в Ингольштадте. Главный дизайнер немецкого бренда Марк Лихте отметил что спортивный дух «Ауди» нашел отражение в экстерьере автомобиля., который теперь отличается более чистыми и простыми линиями.

Базой для концепткара Audi A9 станет платформа MLB Evo. Планируется, что серийное производство автомобиля начнется в 2017 году, при этом название машины, скорее всего, не изменится. Возможно, что у флагманской модели будет более мощная версия - S9.

Обновлено 16.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх