Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

PPI Razor GTR на базе Audi R8

PPI Razor GTR на базе Audi R8

Audi R8Тюнинг-ателье PPI Automotive Design GmbH, специализирующееся на эксклюзивном тюнинге автомобилей Audi, не так давно представило публике небольшой тираж (всего 10 экземпляров) своей версии суперкара Razor GTR-10, который является модификацией  суперкара Audi R8. Это произошло на известном автошоу в Эссене.

Несмотря на то, что главной анонсированной новинкой Razor стал новый двигатель V10 мощностью до 580 л.с. (с максимальным крутящим моментом до 580 Нм), авто тюнинг ателье изменило большой процент от базового автомобиля, включая кузов (был обновлен капот, бамперы - передний и задний, диффузор, задние крылья, спойлер, а также крышка моторного отсека). Многие элементы кузова были заменены на соответствующие карбоновые. Кроме того, была модифицирована и улучшена аэродинамика автомобиля, что позволило перепроектировать поступление потоков холодного воздуха ближе к мотору и тормозной системе. В дополнение к этим усовершенствованиям тормоза обновленного Audi, которые были выполнены из сплава карбона и керамики, ателье снабдило 6-поршневыми суппортами и колодками повышенного трения PPI.

Общие усилия по модернизации привели к снижению массы на 250 кг, благодаря чему его максимальная скорость теперь достигает 332 км/час, а первую "сотню" он набирает уже через 3,7 секунды.

Кроме того, Razor приобрел новые 19-дюймовые кованые колеса в сочетании с шинами Michelin; была установлена новая гидравлическая система, которая увеличивает до 45 мм клиренс автомобиля; а дополнительным изящным почерком ателье PPI Automotive Design GmbH стала изящная алюминиево-карбоновая табличка в салоне Razor с уникальным номером автомобиля.

Обновлено 21.07.2014
Другие материалы в этой категории: « Концепт iTT в стиле Audi Q5 показали в Москве »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх