Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ниссан Мурано – модель 2013 года

Ниссан Мурано – модель 2013 года

Ниссан Мурано – модель 2013 года

Ниссан - достаточно популярная марка автомобилей на территории нашей страны. И это неудивительно, ведь эта машина обладает превосходными техническими характеристиками, востребованными габаритами, удачной внешностью и двигателем в 3,5 литра.

Особенно выгодно отличается новая модель 2013 года, наружным дизайном. По этой причине автомобиль продолжает пользоваться неизменным спросом у большой части населения.

Кроссовер Ниссан Мурано образца 2013 года претерпел значительные изменения. Во-первых, заменена платформа. Во-вторых, усовершенствован двигатель VQ35DE, который является одним из самых достойных агрегатов в мире. Теперь двигатель обладает большим количеством лошадиных сил и увеличенным крутящим моментом. Мощность двигателя в автомобиле Ниссан Мурано 2013 составляет 249 лошадиных сил. Подробнее о новинке 2013 года, а также информация о том, как приобрести автомобили из Японии на сайте.

В салоне автомобиля достаточно уютно и комфортно. Сочетание новейших материалов обивки, мягкого и приятного на ощупь пластика передней панели и правильно, расположенных элементов управления дарят автолюбителю неповторимые ощущения. Кроме того, в новой модели Нисан прослеживается некая аналогия с комфортабельным Инфинити. Выделяются аккуратно уложенные складки кожи в области обшивки дверей, а также на центральной консоли дисплея. В автомобиле предусмотрен вместительный багажник и просторные пассажирские кресла.

Система полного привода, которой оснащен автомобиль, включается при начинающемся проскальзывании передних колес, которые являются ведущими. На ровной заасфальтированной дороге Нисан Мурано показывает себя, как супер комфортабельный транспорт. При спокойном движении Ниссан 2013 без проблем ускоряется до 1000 оборотов в минуту. Что касается расхода топлива, то он невелик.

Если рассматривать более подробно рулевое управление и подвеску, то становится очевидным, что главный акцент у данного автомобиля – комфорт и легкость в управлении. Также отмечается плавный ход. Руль достаточно легок, но на большой скорости тяжелеет и возникает обратная связь. Амортизирующая система последнего поколения без проблем глотает все ухабы и неровности на дороге.

Ниссан Мурано комплектации 2013 года производится с одной коробкой и одним двигателем.

Источник: impofe.ru

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх