Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На автосалоне в Токио Mitsubishi представит три новых концепта

Mitsubishi Concept GC-PHEV Mitsubishi Concept GC-PHEV

В рамках 43-го Токийского автосалона 2013 года компания Mitsubishi представит три новых автомобиля. Участников и посетителей мероприятия ожидают мировые премьеры: Concept GC-PHEV, Concept XR-PHEV и Concept AR. В России купить автомобили от японского автоконцерна можно у дилеров Митсубиси. Ижевск или любой другой город предлагает широкий выбор автомобилей, которые тоже когда-то были просто концептами на международных автосалонах.

Mitsubishi Concept GC-PHEV – это современный электромобиль с полным приводом. Полноразмерный внедорожник снабжен также двигателем внутреннего сгорания. Как и любой автомобиль SUV он отличается динамичностью в движении, но данную модель отличает еще и высокий уровень экологичности. Система Super All Wheel Control вместе с системой курсовой устойчивостью обеспечивает автомобилю отличную устойчивость, управляемость даже в условиях бездорожья. Дополнительно концепт снабжен инновационной системой превентивной безопасности и беспроводным устройством помощи автомобилисту.

Mitsubishi Concept XR-PHEV — компактный автомобиль нового поколения, имеющий облегченную конструкцию и улучшенные показатели экологичности за счет использования системы PHEV. Концепт представляет собой динамичное спортивное купе.

Mitsubishi Concept AR — современный минивэн, имеющий компактные габариты. Вместимость минивэна сочетается в нем с ходовыми характеристиками внедорожника. Применение инновационных технологий экономии бензина, включая мотор небольшого объема с турбонаддувом и прямым впрыском топлива.

Обновлено 13.10.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх