Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Nissan Terrano начнут производить в России

Nissan Terrano начнут производить в России

Московский завод «Автофрамос» в ближайшее время начнет выпускать бюджетный автомобиль Nissan Terrano. На предприятии уже все готово для того, чтобы начать производство кроссовера. Обзор автомобилей показал, что новый Ниссан Террано это модифицированный вариант Renault Duster. Начинки машин идентичны.

Сначала планировалось, что бюджетный автомобиль предложат в продажу только на рынке Индии. Именно поэтому презентация кроссовера прошла в индийском городе Мумбай. Теперь ясно, что машину можно будет купить и в России. По предварительным данным, российская версия будет практически копией индийского варианта. Что касается отличий, то они вероятно будут заключаться в усилении подвески и нескольких элементах экстерьера и интерьера.

От привычного для российских потребителей Renault Duster новый Nissan Terrano будет отличаться капотом с двумя ребрами жесткости и головной оптикой, которая немного растянута к краям автомобиля. Кроме того, бюджетный кроссовер будет иметь новую радиаторную решетку и бампер, дизайн которых похож на Nissan X-Trail . Вероятно, в серийном варианте автомобиль получит колесные диски от Renault Fluence, которые использовались для предсерийных версий.

Интерьер российского кроссовера Terrano не будет отличаться от индийского варианта автомобиля. По сравнению со своим прототипом Renault Duster бюджетный автомобиль получил измененную по дизайну приборную панель, обновленный блок управления аудиосистемой, а также фирменный знак Nissan, который поместят на рулевом колесе. Конструкция передних сидений осталась прежней, а вот обивка стала более дорогой. Для этих целей будет использоваться темно-серая клетчатая ткань. Ручки открывания дверей будут иметь хромированное покрытие.

По некоторым данным, выпуск новинки уже начался. По два автомобиля сходят с конвейера московского завода каждые 12 часов. Это значит, что массовое производство автомобилей начнется совсем скоро. О цене и вариантах комплектации бюджетного кроссовера от Nissan пока не сообщается.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх