Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Range Rover IV c прицепом побывал в Марокко и вернулся

Range Rover IV c прицепом побывал в Марокко и вернулся

Британский внедорожник Range Rover четвертого поколения, снабженный дизельным двигателем V8, мощностью 339 лошадиных сил, совершил путешествие в Марокко и обратно. В необычную поездку автомобиль отправился с прицепом «дом на колесах». 2,4-тонный Airstream 674 Series 2 вместе с кроссовером преодолел 5900  километров. Представителям Range Rover пришлось купить прицеп дом на колесах, который бы вместе с внедорожником сумел совершить путешествие от штаб-квартиры автобренда в Англии до Атласских гор в Марокко.

На весь маршрут от Англии до Марокко и обратно у экипажа Land Rover ушло всего лишь 12 дней. Участникам пробега при этом приходилось проводить за рулем Range Rover IV примерно 12-14 часов ежедневно.

Новая модификация Range Rover IV стала доступна российским покупателям в 2012 году. Приобрести можно было автомобиль с двумя дизельными двигателями V6 и V8, мощность которых составляет 248 л.с. и 339 л.с. соответственно, а также с компрессорным бензиновым двигателем V8, мощность которого составляет 510 л.с.

Отметим, что тест-драйв Range Rover четвертого поколения, проходил также в Марокко. Именно здесь внедорожник, история которого насчитывает уже четыре десятка лет, мог быть испытан в условиях проселочных дорог, горных дорог, пустыни и каменистой местности. Range Rover IV имеет более элегантные и гладкие линии кузова, что, впрочем, не сделало автомобиль менее внушительным. Алюминиевый корпус позволил расширить салону, теперь там появилось больше места для ног. Привлекательно выглядит отделка интерьера авто шпоном и кожей.

Другие материалы в этой категории: « У Porsche 911 не будет дверных ручек В такси появится WiFi »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх