Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В такси появится WiFi

В такси появится WiFi

В ближайшее время пассажиры одной из служб такси в городе Кемерово смогут воспользоваться бесплатным WiFi. Беспроводной доступ в Интернет будет организован при помощи сети 3G МТС. Попасть в сеть можно будет при помощи любого мобильного устройства, которое поддерживает WiFi: ноутбука, смартфона или планшетного компьютера. Таким образом планируется улучшить сервис таксопарка. Модернизация проводится в рамках программы улучшения обслуживания пассажиров.

Появится ли такая услуга в других городах пока неизвестно. Однако вполне возможно, что в скором времени заказав такси Барвиха или Одинцово, пассажир сможет в дороге выйти в Интернет для развлекательных или рабочих целей, воспользовавшись для этого имеющимся при себе мобильным устройством с поддержкой WiFi. Таким образом даже в пробках можно будет провести время с пользой, что может быть очень важно для бизнесменов и людей, работа которых постоянно находиться онлайн в Интернете.

Что касается Кемерово, то здесь беспроводной интернет появился сначала в трамваях, которые курсируют по 10-му маршруту. Объем передаваемого трафика в общественном транспорте ежемесячно растет в геометрической прогрессии. Пассажиры трамваев активно пользуются беспроводным интернетом для выхода в социальные сети, проверки почты и новостей. Отметим, что бесплатный WiFi доступен тем, кто пользуется общественным транспортом, и во многих других городах России. В частности, в Петербурге воспользоваться беспроводным интернетом можно в некоторых автобусах, а также на станциях метро.

Обновлено 18.11.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх